Путь: Москва - Анапа

28.07.2012

Добраться из Москвы в Анапу просто – поездом, самолетом, автобусом или на своем авто. О билетах Москва – Анапа – Москва лучше позаботиться заранее/


Или Почему Анапа лучше многих других курортов?

Москва АнапаВот вспомните, как вы привыкли ездить на курорты летом? Еще со времен поездок с родителями, мода на пляжные способы отпуска не покидает головы наших сограждан. Они стремятся уехать в Турцию, Грецию, Египет, что бы там так же проводить пляжный и лежачий отпуск. Но зачем? Ничего хорошего, а тем более здорового в этом нет, да и экономических затрат немало, что бы так же полежать-позагорать, как и на любом другом морском курорте.

Научимся правильно, со смыслом и пользой отдыхать, а первое, что нужно для этого сделать, так это купить билеты Москва-Анапа и отправиться на поиски гармонии. Выбрав самолет, вы практически в считанные часы окажетесь на ласковом побережье Черного моря. Но не забывайте о тех безумных приключениях, которые могут ожидать вас, если вы рискнете и попытаете счастье в поездке автостопом по России к вашей цели – Анапе.  Подумайте, какие безумные знакомства, от бешеных гонщиков байкеров до «умудренных» опытом водил, исколесивших много далей и весей, вас могут ожидать на пути!

Если вы хотите сохранения советских традиций отдыха, то здесь, в Анапе, их тоже полно. Но Анапа, Москва от которой так далеко, готова доставить вам настолько большое эстетическо-созидательное удовольствие, о котором вы даже не могли мечтать. Кстати, если вы человек решительный, любитель приключений, свободы и просто острых  незабываемых ощущений, то дороги России всегда открыты для вас, автостопом добраться из Москвы в Анапу будет весело легко и интересно. Поэтому когда вы прибудете в Анапу, преодолев столько километров и посмотрев множество городов, познакомившись с огромным количеством людей, вам может захотеться простого гармонично-спокойного отдыха, который оставит душевное равновесие, осознание себя и ощущение прекрасного. И тогда вам прямая дорога в Долину Лотоса.

Есть такое, поистине сказочное место, под названием Дубовый рынок, странное название, а тем более, если учесть, что это невысокая гора. Однако всему есть свое объяснение, Дубовый рынок в очень давние времена был местом, где турки продавали рабов. И именно в это место можно добраться всего лишь прибыв поездом Москва-Анапа, и проследовав вместе с экскурсией. Вся прелесть этой горы заключается в долине лотосов, которые нашли здесь для себя прекрасное место обитания.

Эти чудесные цветы окутаны уймой тайн и легенд. Однако есть те их качества, которые остаются неоспоримыми – красота цветка и аромат, который не удалось воссоздать ни одной парфюмерной компании мира. Вот почему вас должна свободно отпустить Москва - Анапа уже готова пустить вас в мир благоуханий этого прекрасного цветка. Можно смело поверить сказаниям древних мудрецов о силе лотоса и волшебных, даже сказочных его возможностях. Все желания, которые вы наедине поведаете бутону лотоса, непременно сбудутся, так что смело загадайте и доверьтесь этому цветку, который распустил для вас свои восхитительные лепестки и приоткрыл душу. Одна из легенд гласит, что тот, кто вдохнет аромат лотоса, станет мудрее. На самом деле, когда судьба дает шанс увидеть настолько вдохновляющий пейзаж, то определённая часть мудрости и осознания себя обязательно придёт после визита в царство долину Лотоса.

Многое может дать вам Анапа, Москва же в свою очередь, будет ждать вас душевно обогащёнными, спокойными, гармоничными. И сидя в купе поезда по маршруту Анапа-Москва или в салоне самолета, автобуса и даже попутной машины - вы поймете, что все, что было пережито – не зря, всё не случайно, и возможно этот аромат лотоса, его мудрость, роскошь и неповторимость ощущений будет вас манить сюда год от года. И вы снова и снова будете открывать себя этой прекрасной долине, которая не прячет от вас своей красоты, а ждёт, когда же вы снова сможете увидеться и ощутить ее красоту всеми пятью чувствами.

Смело набирайте в поиске запрос «Москва Анапа» и выбирайте себе гостиницу или частный сектор по вкусу.

Категория: | Просмотров: 4202 | Дата: 28.07.2012
< Климат АнапыПутевки в Анапу >


На нашем сайте Вы можете выбрать и забронировать комнату или номер в гостинице, отеле, частном секторе или другом туристическом объекте без посредников.


Возврат к списку