Сукко ( Краснодарский край )

20.01.2015

Сукко ( Краснодарский край ) - Читайте подробнее эту и другую информацию об отдыхе в Анапе и близлежащих курортах на Anapa-gorod-kurort.ru


Сукко ( Краснодарский край )

Поселок Сукко (Краснодарский край) находится в 7км от Анапы. Он прекрасно подходит для спокойного, размеренного отдыха, поскольку в нем никогда нет толп туристов. Но в то же время, близость Анапы позволяет не только насладиться пляжным отдыхом, но и посещать различные развлекательные заведения, расположенные в известном курортном городе.

Приехав на отдых в Краснодарский край, Сукко обычно выбирают желающие спокойно полежать на пляже и подышать ароматным воздухом. Поселок утопает в зелени можжевельников, виноградников и персиковых садов: вряд ли удастся найти более красивое место, к тому же пропитанное великолепными ароматами. Рядом находятся горы, а живописное морское побережье вряд ли кого-то оставит равнодушным. Отдых в Сукко принесет пользу людям с заболеваниями дыхательной системы и с ослабленной нервной системой.

Отдыхайте в Сукко, если хотите сэкономить! Цены на жилье здесь на 30% меньше, чем в Анапе, хотя по комфорту оно ничем не уступает номерам в отелях популярного курорта. В основном жилье представлено гостевыми домами и частным сектором.

Поселок Сукко в Краснодарском крае окружен живописными горами. Всего в 3км от жилых районов находиться одноименное озеро, засаженное высокими кипарисами. Вокруг озера можно покататься на лошадях или же просто полюбоваться удивительной красоты природой. Неподалеку от озера находится рыцарский замок «Львиная голова», в котором периодически проводятся турниры – в них участвуют профессиональные каскадеры. Стоит посетить и деревню, в которой симитирован быт африканского племени.

Сукко Краснодарского края не слишком подходит для отдыха с маленькими детьми: пляжи здесь галечные, а не песчаные, плюс к этому большая глубина начинается рядом с берегом. В то же время, это способствует занятиям дайвингом и яхтингом. На пляжах можно встретить различные развлечения. Рядом с поселком находится пляж Варваровская щель: именно тут предпочитают отдыхать местные жители. Здесь мало туристов, и поэтому вода отличается необыкновенной чистотой.

Отдых в Краснодарском крае в Сукко не будет скучным. Хотя это и небольшой поселок, всего на несколько тысяч жителей, но здесь есть несколько хороших кафе и развлекательных заведений. В то же время, ночью в Сукко не бывает шумно – любители ночных развлечений уезжают в Анапу.

Категория: | Просмотров: 9308 | Дата: 20.01.2015
< Долина Сукко – райское место для отдыхаРазъяснение отдельных вопросов соблюдения законодательства в жилищно-коммунальной сфере. >


На нашем сайте Вы можете выбрать и забронировать комнату или номер в гостинице, отеле, частном секторе или другом туристическом объекте без посредников.


Возврат к списку