«Греческий» аквапарк «Олимпия» в Витязево

07.12.2014

«Греческий» аквапарк «Олимпия» в Витязево - Читайте подробнее эту и другую информацию об отдыхе в Анапе и близлежащих курортах на Anapa-gorod-kurort.ru


«Греческий» аквапарк «Олимпия» в Витязево

Жители Витязево могут гордиться своей малой родиной. Их родной поселок много лет назад основали выходцы из Греции. Неслучайно населенный пункт иногда называют «Маленькими Афинами». «Афиняне» стремятся к тому, чтобы все напоминало о Греции в поселке Витязево. «Олимпия» – одно из напоминаний гостям поселка о том, что населенный пункт имеет греческое происхождение, несмотря на то, что большая часть жителей являются русскими.

Если вы планируете взять с собой в отпуск ребенка, не забывайте о том, что юному путешественнику может стать скучно вдали от друзей и привычных развлечений. Уставшим взрослым вполне достаточно провести отдых в Витязево на пляже. Жаркий летний зной не располагает к экскурсиям. Менее уставшие вечерами отправляются в местные кафе и бары. Никаких шумных и активных развлечений в курортном поселке нет. Сюда приезжают в основном для спокойного отдыха. Детям такой пассивный отпуск придется не по вкусу. Ребенок быстро устает от пляжа, начинает капризничать. В результате, отдых будет испорчен и детям, и взрослым. Во избежание подобной ситуации отправьтесь всей семьей в замечательный аквапарк «Олимпия». Витязево предлагает своим гостям великолепный отдых в новом аквапарке.

Одна из главных достопримечательностей поселка появилась совсем недавно. Торжественное открытие состоялось в 2012 году. Это был настоящий праздник для всех жителей Витязево и гостей поселка. Аквапарк считается самым большим на всем черноморском побережье. Он располагается на улице Золотые пески. Работая над планом будущего аквапарка, проектировщики не задавались вопросом о том, как он должен выглядеть. Большинство зданий поселка выполнено в греческом стиле. Не было причины нарушать традицию. «Олимпия» в Витязево стала еще одним «греческим» зданием.

Не стоит думать, что аквапарк предназначен только для детей до 10 лет. Оказавшись в «Олимпии», родители быстро забывают о своем возрасте и веселятся наравне со своими детьми. Некоторые аттракционы предназначены исключительно для взрослых. К таким аттракционам относится «Аид». Спуститься в бассейн с высокой горки отважится не каждый. Специально для любителей экстрима были построены горки высотой с 7-этажный дом.

Посетить аквапарк «Олимпия» в Витязево могут даже люди, не располагающие большими суммами денег. Дети до пяти лет имеют право посещать аквапарк абсолютно бесплатно.

Категория: | Просмотров: 9069 | Дата: 07.12.2014
< Погода в Витязево не испортит отпуск!Отдых в Витязево с детьми >


На нашем сайте Вы можете выбрать и забронировать комнату или номер в гостинице, отеле, частном секторе или другом туристическом объекте без посредников.


Возврат к списку