Отдых в Сукко в июле

21.10.2014

Отдых в Сукко в июле - Читайте подробнее эту и другую информацию об отдыхе в Анапе и близлежащих курортах на Anapa-gorod-kurort.ru


Отдых в Сукко в июле

Середина лета – самое время, чтобы отправиться отдыхать на побережье Черного моря. Тем, кто ищет недорогой курорт, на котором будет нескучно, стоит подумать о том, чтобы организовать отдых в Сукко, небольшом поселке в нескольких километрах от Анапы.

Погодные условия

Весь июль в Сукко стоит по-настоящему летняя жара. Иногда случаются особенно знойные дни, когда температура воздуха превышает +32 градуса. Средняя температура днем уверенно держится на отметке +27-28 градусов, средняя ночная - не падает ниже +21.

Купаться уже достаточно комфортно, температура воды достигает +24 градусов, редко этот показатель бывает чуть выше. Вообще в Сукко всегда довольно прохладное море, зато теплый воздух и отсутствие осадков помогают пляжный отдых в июле сделать очень комфортным.

Особенности курортной жизни в середине лета

Найти свободное жилье в июле в Сукко достаточно сложно. Лучше заняться этим вопросом заранее, хотя бы за пару месяцев до поездки. В поселке очень много достойных вариантов жилья на любой кошелек, но все лучшие комнаты и номера расходятся быстро.

Как правило, цены на жилье в Сукко чуть ниже, чем в Анапе, но, как и везде, в июле наблюдается повышение стоимости на все услуги для туристов, в том числе, и на аренду места проживания. Чтобы хоть немного сэкономить, можно запланировать поездку на начало месяца, когда многие арендодатели еще держат расценки на июньском уровне.

Тем туристам, у которых важное условие для того, чтобы полноценно прошел отдых – море, июль дарит все возможности. В Сукко пляжный сезон начинается еще в июне, поэтому в июле уже вовсю работают все элементы пляжной инфраструктуры. На берегу можно перекусить, купить напитки, сделать фото с экзотическими животными. Из развлечений на пляже доступны:

·         аренда гидроцикла;

·         катания на таблетке или банане;

·         парение над морской гладью на парашюте;

·         горки и батут.

В поселке очень много ягод и фруктов начинают созревать в июле. Это отличное время для того, чтобы запастись витаминами на год вперед. Если снимете комнату в частном доме или номер в гостевом доме, на их территории может оказаться небольшой сад. Урожай, как правило, владельцы позволяют пробовать постояльцам. В любом случае, купить что-то у местных жителей не составит проблем.

Развлечения

Для тех, кто предпочитает активный отдых, июль покажется лучшим временем для посещения Сукко. Обычно это тихий поселок, но со второй половины лета отдыхающих становится заметно больше, поэтому найти компанию по интересам не составит труда.

В поселке можно развлечься различными способами:

·         отправиться на морскую прогулку;

·         организовать рыбалку;

·         договориться о конной прогулке;

·         посетить местные достопримечательности;

·         устроить туристический поход по окрестностям Сукко.

Недалеко от Сукко есть живописное горное озеро и заповедник Малый Утриш, посетить их можно в составе организованной группы или самостоятельно на машине.

С детьми стоит побывать в замке «Львиная голова» и в Африканской деревне.

Категория: | Просмотров: 2501 | Дата: 21.10.2014
< Отдых в Сукко в июнеОтдых в Сукко в августе >


На нашем сайте Вы можете выбрать и забронировать комнату или номер в гостинице, отеле, частном секторе или другом туристическом объекте без посредников.


Возврат к списку