Отдых в Джемете в августе

13.10.2014

Отдых в Джемете в августе - Читайте подробнее эту и другую информацию об отдыхе в Анапе и близлежащих курортах на Anapa-gorod-kurort.ru


Отдых в Джемете в августе

Последний летний месяц – один из самых популярных у туристов, собирающихся на отдых в Джемете. Этому есть разумное объяснение: желание продлить лето в теплом месте оказывается сильнее, чем возможность сэкономить, приехав чуть позже.

Особенности пляжного отдыха в Джемете в августе

Те, кто выберут для поездки в Джемете август, должны быть готовы к некоторым нюансам, таким как:

·         многолюдность на пляжах;

·         незначительное цветение воды;

·         повышенные цены на проживание.

Но в защиту каждой из вышеперечисленных особенностей, можно возразить: в соседней Анапе дела с этим обстоят еще хуже. Например, на Центральном пляже города и народу больше, и водорослей. В Джемете вода значительно чище, особенно по утрам. Аналогичные по условиям размещения комнаты в частном секторе или номера в гостиницах в самой Анапе стоят на 20-30% дороже, чем в ее пригороде. Поэтому, если планируете отдых в августе, то лучше поехать в Джемете.

Этот курортный поселок идеально подходит для проведения отпуска с детьми любого возраста, так как здесь песчаный берег и удобный вход в воду. Плавный набор глубины позволит родителям быть немного спокойнее относительно безопасности маленьких детей на море. Август в Джемете – это возможность дать детям отдохнуть и настроиться на новый учебный год. Проживание в санатории всей семьей позволит противостоять болезням весь год!

Жилье

В поселке большой выбор различного жилья для приезжих:

·         уютные комнаты частного сектора;

·         комфортные номера в гостиницах, отелях и гостевых домах;

·         номера в санаториях и пансионатах, предлагающих услуги по оздоровлению;

·         просторные домики на базах отдыха для больших компаний;

·         съемные квартиры с различным количеством комнат и кухней.

Если хотите жить в месте, расположенном недалеко от моря, стоит заняться бронированием как можно раньше, так как традиционно в августе приезжает много туристов, спрос на жилье большой. При выборе подходящего варианта учитывайте не только его местоположение, но и наличие необходимых удобств.

Развлечения

Главная причина, по которой многие приезжают в Джемете на отдых – море. Август – самое время для поездки. В этом месяце можно отправиться на рыбалку или морскую прогулку, посетить главные достопримечательности поселка, района и даже всего Краснодарского края.

В конце лета курортный сезон и не думает закрываться. В самом начале месяца наблюдается повышенный приток туристов, ближе к сентябрю приезжих остается все меньше, но основные развлекательные места - работают в привычном режиме. Продолжают работать многочисленные кафе и ночные дискотеки, аквапарк «Тики-Так» в прежнем режиме принимает гостей. Водные развлечения смогут оценить и дети, и взрослые.

В любое время можно поехать на экскурсии, которые организуют местные туристические бюро. Они организуют поездки по всему анапскому побережью, а также и в более отдаленные районы. При желании на общественном транспорте можно доехать до курортного города самостоятельно.

Категория: | Просмотров: 3343 | Дата: 13.10.2014
< Отдых в Джемете в июлеОтдых в Джемете в сентябре >


На нашем сайте Вы можете выбрать и забронировать комнату или номер в гостинице, отеле, частном секторе или другом туристическом объекте без посредников.


Возврат к списку