Бюджетный отдых на Черном море зимой

24.11.2014

Бюджетный отдых на Черном море зимой - Читайте подробнее эту и другую информацию об отдыхе в Анапе и близлежащих курортах на Anapa-gorod-kurort.ru


Бюджетный отдых на Черном море зимой

На какое бы время года не выпал отпуск, его всегда ждешь с нетерпением. Очень хочется время для отдыха потратить не только с пользой, но и без ущерба для кошелька. Если вам хочется экзотики по доступной цене, то можете начинать планировать бюджетный отдых на море.

Выбираем направление: почему зимой стоит посетить именно Анапу

Отдых в Анапе очень полезен для здоровья. Это благоприятное с точки зрения экологии место богато на минеральные источники и залежи лечебной грязи, на курорте функционирует множество здравниц, а солнце даже в зимний период светит практически каждый день. Морской воздух очень полезен для организма, так как содержит йод, калий, натрий и магний, которые во время дыхания неизбежно попадают в организм человека.

Зимой в Анапе падают цены на проживание из-за снижения потока туристов, ведь большинство едут сюда ради моря, а начиная с октября купаться в нем нельзя. Зато на курорте найдется масса других интересных, но в то же время недорогих занятий.

Отдых зимой на море намного комфортнее для тех, кто не любит скопления людей и долгие очереди, а также для всех любителей экскурсионного отдыха. Даже с наступлением зимы в Анапе продолжает держаться плюсовая температура, поэтому посещение многих достопримечательностей остается доступным.

Недорогие развлечения в Анапе зимой

Многие, кто рассматривают поездку на Черное море зимой, представляют, что их ждет скучный и тоскливый отдых. Это далеко не так. Несмотря на то, что аквапарки и многие кафе закрыты, в городе можно организовать досуг для всей семьи, не потратив при этом баснословных сумм. Например:

·         сходить в кино – 300 рублей;

·         посетить музей – от 100 рублей;

·         прогуляться по набережной – бесплатно;

·         покормить лебедей и уток на пляже – 30 рублей на хлеб;

·         рыбалка на берегу – со своей удочкой бесплатно;

·         выездные экскурсии – от 500 рублей.

Как сэкономить на отдыхе в Анапе зимой

Самая основная статья расходов на отдыхе – это оплата за жилье. Выбирайте недорогие комнаты частного сектора. В это время года близость к морю не является главным критерием при подборе подходящего варианта, а ведь прибрежная недвижимость всегда сдается по более высоким ценам.

Чтобы не переплачивать посредникам, связывайтесь с арендодателем сами. Сделать это просто – просто выберите на нашем сайте понравившийся вариант жилья и позвоните его владельцу по указанному номеру телефона. Тогда отдых зимой на Черном море будет действительно бюджетным.

Категория: | Просмотров: 5162 | Дата: 24.11.2014
< Отдых на Черном море – все включеноОтдых на Черном море летом >


На нашем сайте Вы можете выбрать и забронировать комнату или номер в гостинице, отеле, частном секторе или другом туристическом объекте без посредников.


Возврат к списку