Карта Джемете подробная

25.09.2012

На нашем сайте Вы можете посмотреть карту Джемете подробную и выбрать гостевые объекты для проживания и отдыха без посредников.




Джемете карта

Анапа всегда была излюбленным местом отдыхающих, особенно пользуется популярностью курортный поселок Джемете. Здесь песчаные пляжи с барханами и дюнами, открытое чистое море, комфортабельные гостиницы и гостевые дома с ТВ и кондиционерами. Карта Джемете с улицами поможет ориентироваться вам в этом поселке. Здесь очень мало жилья, в основном базы отдыха и лагеря. Все гостиницы этого поселка расположились на первой и второй береговых линиях, которые находятся не более 100 и 200 метров от моря. Это всего  лишь минут 15 легким шагом. Джемете делится на две части, его делит Пионерский проспект, который проходит от поселка Витязево до Анапы.

Анапа-Джемете карта покажет, что этот поселок не является пригородом, а является непосредственным продолжением города Анапа. Карта Джемете наглядно покажет вам, что его пляжи растягиваются вдоль побережья на несколько километров. Пляжи по максимуму укомплектованы для любителей активного отдыха на море. Здесь много анимаций, кафе, ресторанов и караоке баров с зажигательными летними дискотеками.

В этом курортном поселке вас встретит песчаный берег, который не раз признавали самым лучшим на всем побережье. Этот пляж не насыпной и считается почти диким. Экзотику придают дюны и барханы, которые протягиваются по  всей дороге к пляжу.

Отдых  в Джемете несколько отличаются от Анапы. Это может показать вам карта Джемете. Пляжи здесь гораздо чище, потому что в Джемете отдыхает маленькое количество людей, не как в Анапе. Это объясняется тем, что здесь ограниченное количества жилья, а пляж тянется на несколько километров, поэтому все отдыхающие равномерно располагаются на пляже. Анапа-Джемете карта также покажет, что в этом поселке нет никаких бухт и заливов, перед вашим взором сразу раскинулось открытое море, поэтому волны здесь намного сильнее.

Карта Джемете с улицами продемонстрирует еще одну отличительную черту этого поселка, дорога к морю займет намного меньше времени, чем в Анапе. Кроме этого, здесь  все более укомплектовано и развлечения, и рынки, и кафе, все они протянулись вдоль побережья. Еще в этом поселке можно отдохнуть от городской суеты. В Анапе, как и в любом другом городе много транспорта и шума. Большинство приезжающих на море людей хотят отдохнуть от всего этого, поэтому и предпочитают тишину и спокойствие этого курортного поселка. Здесь можно встретить только маршрутные такси и автобусы, на которых без труда можно будет доехать до Анапы, если возникнет такое желание. Здесь также вы можете встретить  необычные, милые дома, построенные прямо на песке. Приезжайте отдыхать в этот курортный поселок. Здесь вы сможете насладиться красивым ландшафтом, чистым пляжем и теплым морем.

Категория: | Просмотров: 14666 | Дата: 25.09.2012
< Пляжи ВитязевоДжемете: цены на отдых в Джемете >


На нашем сайте Вы можете выбрать и забронировать комнату или номер в гостинице, отеле, частном секторе или другом туристическом объекте без посредников.


Возврат к списку