Знаменитые детские лагеря в Анапе

07.12.2014

Знаменитые детские лагеря в Анапе - Читайте подробнее эту и другую информацию об отдыхе в Анапе и близлежащих курортах на Anapa-gorod-kurort.ru


Знаменитые детские лагеря в Анапе

Если вы не знаете, как правильно организовать отдых вашего ребенка, доверьтесь профессионалам! Например, обратите внимание на хорошо зарекомендовавшие себя детские лагеря в Анапе! Их очень много и в каждом из них ваши дети смогут укрепить здоровье, развить интеллект, раскрыть творческий потенциал, обрести друзей и просто получить заряд хорошего настроения!

Для примера возьмем один из самых популярных на сегодняшний день лагерей, который предлагает Анапа.  Детские лагеря все хорошие, однако «Буревестник» пользуется особенной популярностью.

Территория лагеря, общей площадью более 5 гектар, утопает в цветах. Она огорожена, оборудована системой видеонаблюдения, украшена беседками и малыми архитектурными формами. Проживают дети в комфортабельных номерах с туалетами и душевыми комнатами.

Пятиразовое питание, как правило, имеют все российские детские лагеря. Анапа не исключение. Меню разработано квалифицированными специалистами. Детей обслуживают официанты.

Заслуживает внимания и собственный пляж «Буревестника», расположенный в живописной бухте. Оборудованный душевыми, навесами и шезлонгами, он идеально подходит для купания малышей. А дети постарше могут пройти здесь инструктаж по плаванию. На пляже регулярно дежурят медики и спасатели.

Для того чтобы отдых в Анапе запомнился детям надолго, немало внимания уделено в «Буревестнике» и организации детского досуга! Лагерь может «похвастаться» собственным футбольным полем, спортивной площадкой и даже теннисным кортом. Функционирует великолепная библиотека, насчитывающая более 2000 книг. Действует более 20 творческих кружков мастерских, студий и объединений! Детей обучают хореографии, вокалу, изобразительному искусству и прикладному творчеству. Проводятся спортивные соревнования. Что еще нужно для счастья ребенку?

Впрочем «Буревестник» – это не все, что может предложить нам курорт. Детские лагеря Анапы представлены в огромном разнообразии: спортивные и оздоровительные, летние и работающие круглый год, для младших школьников и детей постарше.

Так, например, широчайшие возможности для физических тренировок открывают «Энергетик» и «Восход». Не уступает им и более «молодой» ДОЛ «Волна».

Детям, требующим особого подхода, подойдет оздоровительный детский лагерь в Анапе. «Северное сияние», «Зори Анапы», «Кавказ», «Вита», «Жемчужина России» и многие другие. Большинство здравниц специализируются на лечении детей страдающих заболеваниями ЖКТ, кожи, опорно-двигательного аппарата, органов дыхания и нервной системы. Считаете, что лучший курорт для вашего чада Анапа? Детский лагерь к вашим услугам!

Категория: | Просмотров: 2641 | Дата: 07.12.2014
< Отдых на Черном море с детьмиЛечение в Анапе >


На нашем сайте Вы можете выбрать и забронировать комнату или номер в гостинице, отеле, частном секторе или другом туристическом объекте без посредников.


Возврат к списку