Отдыхаем в Анапе дикарем

22.07.2014

Отдыхаем в Анапе дикарем - Читайте подробнее эту и другую информацию об отдыхе в Анапе и близлежащих курортах на Anapa-gorod-kurort.ru


Далеко не все знают о том, что отправиться на отдых в южную часть России, а в частности, в город Анапу, можно практически с любым бюджетом. В то же время вы испытаете намного больше приятных эмоций, чем, если бы поселились в дорогом отеле класса люкс. Это отдых на курорте эксклюзивным способом – полностью дикарем. Такой отдых невозможно заменить ничем. Ведь отдых в палатках, образ жизни кочевника, ночные прогулки под луной – все это оставит неизгладимые впечатления от пребывания в Анапе.

Прежде чем отправиться дикарем на отдых в Анапу, следует ближе познакомиться с природой региона, а также с местными маршрутами.

Пляж на Малом Утрише

Это место лучше всего подходит для кочевого образа жизни. Местных отдыхающих даже принято называть «индейцами». Туристам предоставляется возможность подъехать к самому морю на автомобиле. Стоит заметить, что в черте города таких мест больше нет. Конечно, здесь нет роскошных зданий и дорогостоящих ресторанов, однако отдых дикарем этого и не должен предусматривать. Отдых на Малом Утрише запомнится вам на долгое время. Чего только стоит чистая вода в море и чудесная природа. Рано утром можно пойти на рыбалку, ведь это место славится большим количеством рыбы.

Отдых на Большом Утрише

Местность малолюдна, поэтому также можно рассчитывать на спокойный и тихий отдых в пригороде Анапы. Не забудьте взять с собой питьевую воду, необходимые продукты питания. Большой Утриш известен наличием большого количества редких растений. Здесь также можно порыбачить и насладиться общением с природой.

Дикий пляж в Витязево

Отдых на этом диком пляже обязательно запомнится вам надолго. Великолепные пейзажи, окружающая природа и чистое море – это только некоторые преимущества, которыми вы сможете насладиться. Здесь всегда мало людей, поэтому вам никто не помешает проводить спокойный отдых дикарем. Данное место как будто специально создано для того, чтобы научиться ценить природу и свою жизнь.

Пляж в станице Благовещенской

Это наиболее удаленный дикий пляж. Он также идеально подходит для тех туристов, которые мечтают уединиться с природой и поразмышлять о смысле жизни наедине с собой. Можно отойти немного дальше к косе и разбить здесь палатку, после чего не нужно даже и беспокоиться о том, что вам кто-то помешает.

Если вы впервые собираетесь отдыхать дикарем, рекомендуется выбирать места, которые находятся не слишком далеко от баз отдыха или крупных пляжей.

Категория: | Просмотров: 5415 | Дата: 22.07.2014
< Курорты Краснодарского края – всё самое лучшее для васЧто стоит посетить в Анапе >


На нашем сайте Вы можете выбрать и забронировать комнату или номер в гостинице, отеле, частном секторе или другом туристическом объекте без посредников.


Возврат к списку