|
Пансионаты в Сукко

|
В живописном месте в 10 км от города-курорта Анапа на территории уникального природоохранного заповедника раскинулся пансионат «ШИНГАРИ». Особый микроклимат, сочетающий в себе горный и морской воздух, ландшафтный парк и реликтовый можжевеловый лес заставит вас забыть обо всем и окунуться в атмосферу беззаботности и наслаждения.
Пансионат «ШИНГАРИ» - это 8 спальных корпусов на 300 мест. Вы сможете не только великолепно отдохнуть, набраться сил, но и поправить здоровье: медицинское отделение с уникальной «капсулой здоровья», гидромассажными ваннами, ингаляторием, ручным и аппаратным массажем к вашим услугам!
Адрес: г-к Анапа, пос. Сукко, Варваровская щель,
телефоны: 8 (918) 049-92-44, телефон-факс 8 (495) 646-20-28
|
|
|

|
Пансионат "Горный" расположен в одном из самых живописных мест черноморского побережья - долине «Сукко» в окружении гор покрытых можжевельником. Великолепный галечный пляж, обильное солнце, теплое море, неповторимый вид гор, покрытых реликтовыми вечнозелёными деревьями и кустарниками, можжевеловые леса, уникальный климат создают исключительные условия для отдыха и новых впечатлений.
Лечение: болезни опорно-двигательного аппарата, нервной системы, органов дыхания.
Адрес: г. Анапа, п. Сукко-1
телефоны: 8 (918) 055-54-72
|
|
|
Пансионаты Сукко
Сукко – это небольшой поселок в уютной долине, с одной стороны окруженной горами, с другой омываемой ласковым Черным морем. Сукко – поистине рай двух стихий, здесь в причудливом рисунке сплетается горная прелесть и свежесть с томным теплом приморского берега. Развлечение себе по душе в Сукко найдет каждый.
Пансионаты Сукко – это прекрасная возможность отдохнуть вдали от больших и шумных городов, от суеты и спешки. Пансионаты в Сукко представляют собой небольшие строения, скрытые в зелени садов, здесь нет толкучек, столпотворений, шума и гама. Исторически эта местность населялась адыгейскими племенами, но кавказская война вытеснила их из этих благодатных земель, и тут вырос небольшой курортный городок, состоящий в основном из небольших пансионатов Сукко и частных дач.
Пансионаты Сукко считаются элитным видом отдыха. Ведь сам городок находится в отдалении от пляжей, что создает здесь самую неповторимую атмосферу тишины и комфорта. Вам не встретятся на улицах толпы людей в пляжных нарядах, скорее вы увидите спокойно прогуливающиеся парочки, вам не придется прятаться от шума дискотек, скорее вы будете наслаждаться пением птиц. Атмосфера этого места совершенно потрясающая: маленькие улочки, тенистые дворики, прохладный воздух, роскошные закаты и горная свежесть по вечерам.
Пансионаты в Сукко – как маленькие государства, каждое спрятано в своем садике, как отдельный маленький мирок. Но не стоит думать, то отдых в пансионатах Сукко – это скучно, слишком неподвижно и спокойно. Времяпрепровождение здесь не имеет ничего общего со скукой, вам предложат самое богатое разнообразие всевозможных развлечений и приключений. Пансионаты Сукко одинаково прекрасно подходят для любителей поваляться на пляже и приверженцев активного отдыха.
|
|